Доход от рекламы

 Практически каждого владельца сайта или блога интересует, как получить доход от рекламы?  Ведь сайт в большей своей части и создаются для получения дохода. Безусловно, есть просто фанаты какого - то дела, которые хотят донести свою информацию через свои ресурсы. Но все же мало кто откажется зарабатывать деньги на своем ресурсе. Поэтому в этой статье мы поговорим о самых хороших и проверенных площадках, которые предоставляют заработок на рекламе:
 Первый самый надежный сайт который позволяет получить доход от рекламы является google.com/adsense/. На нем самые выгодные цены, которые зависят от популярности ресурса, его востребованности и еще многих других факторах.
 Для того что бы получить возможность монетезировать свой сайт с помощью google.com/adsense/ нужно зарегистрировать сайт и дождаться подтверждения того что Ваш ресурс принят. Особых сверх естественных требований, там нет. Но сайт должен иметь посещения в большинстве своем случаи от поисковиков и иметь современный вид.
 Кроме хороших цен, этот ресурс хорош тем, что заработанные деньги можно практически без труда вывести на карточку банка. Одним словом, те, кто хочет зарабатывать на своем ресурсе, обязательно обратите внимание на google.com/adsense/
 Но если Ваш сайт еще довольно молодой и не сможет пройти проверку на google, то не расстраивайтесь. Есть другие, менее требовательные ресурсы, которые позволяют получить доход от рекламы:
 Первый это  web.tak.ru. На сайте можно довольно неплохо зарабатывать. Принимаются любые сайты. Поэтому проходить проверку не требуется. Процедура очень простая. Вы регистрируетесь и в своем акаунте добавляете свои сайты. После чего на каждый сайт Вам предоставляется код баннера, который нужно вставить на сайт. Оплата от 0,1 до 1 руб. за клик. В зависимости от качества сайта и переходов.
 Второй это 99link.ru. Принцип работы такой же как и в web.tak.ru. Разница лишь в том, что если на предыдущем ресурсе баннер выглядит в виде текстовых ссылок на сайты, то тут можно выбирать и графические баннеры. Они смотрятся более эстетично.
 Третий не менее эффективный сайт это links-wm.ru/. На нем очень много видов рекламы, которые можно выставлять на своем ресурсе. Баннеры на любой вкус и сайт. Правда, тут нужно быть крайне осторожным. Если модераторы заметят что посетители специально кликают по рекламе, то могут попросту забанить вывод денег. Но, а так, принцип простой. Регистрируетесь и добавляете свои ресурсы. После чего получаете код баннера и вставляете его на сайт.
 Это самые проверенные и надежные сайты, на которых можно получить доход от рекламы. Делайте свой сайт и зарабатывайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи