Лучшие биржи статей

 Для того что бы зарабатывать в наше время не обязательно каждое утро ходить на работу. Многие давно освоили заработок  на написанием статей  и продают их, используя для этого лучшие биржи статей.
 Но в интернете есть очень много ресурсов предоставляющие возможность зарабатывать на продаже своих посменных работ, и разобраться какая из них подойдет именно Вам очень сложно. На некоторых слишком жесткие требования по качеству текста, на других малое количество покупателей. Как сделать правильный выбор? В этой статье мы расскажем, какие есть самые лучшие биржи статей и какие они имеют преимущества и недостатки.
 Первая биржа – это ETXT.RU. И как показывает практика, первая не только в этой статье. На этом ресурсе очень много заказчиков, которые покупают статьи и размещают свои заказы. Средняя цена на этом ресурсе 35 – 40 руб. за тысячу знаков.
 Многие стараются начинать свой трудовой путь копирайтера именно с этой биржи статей. На ней существует рейтинговая система. Новички зарабатывают не очень много. Но для них есть работа и требования от заказчиков соответственно более лояльны.  Копирайтеры имеющий более солидный рейтинг могут продавать свои статьи и брать заказа по более дорогим ценам, как правило, это 35 – 40 руб. Так что если Вы решили начать продавать свои статьи биржа ETXT.RU для вас.
 Вторая - это Advego. Хороша эта биржа тем, что цены там, в долларах и при подсчете количества знаков учитывается и пробелы. Это существенно увеличивает цену за статью. Та и в долларах зарабатывать в наше время более надежно. Так же на этом ресурсе можно и писать комментарии за деньги. Кроме того на Advego есть очень много других заданий в социальных сетях и на форумах. В общем, работу найдет каждый.
 Минусом может быть то, что модерации подвергается каждая статья. Поэтому писать тут нужно очень хорошие статьи.

 Так же в лучшие биржи статей входит и  TEXT.RU. Тут все распределено. Есть биржа рерайта, есть биржа копирайта. Новички могут поначалу писать рерайтинг. Стоит он дешевле, но и писать его легче. Более профессиональные копирайтеры могут брать заказы или писать статьи и выставлять их на продажу как копирайт, по более дорогой цене.
 Минусом может быть то, что работы тут немного меньше чем на двух предыдущих биржах. Но умеющие писать и желание заработать, без работы и денег не останутся.
 Так же очень популярная, особенно среди новичков биржа TEXTSALE.RU. Тут практически отсутствует модерация статей. Поэтому работать тут могут как новички, так и старожилы этой профессии. Продаются тут статьи в основном в долларах.
 Минусом может служить не очень большая цена реализации, как правило, не более доллара и малое количество заказчиков. Поэтому продать статью тут довольно сложно.
 Ну и на последок, биржа для более опытных копирайтеров - COPYLANCER.RU. Здесь можно как писать статьи, так и брать заказы. Продавать статьи тут можно по цене от 50р/1000 знаков. Заказы для новичков по цене 20 – 25р. за 1000 для тех, кто сдаст небольшой экзамен и получит статус копирайтера, будут доступны заказы по цене 100 – 150р. Есть также работы и по цене 200 – 300 за 1000 символов, но для этого нужно пройти еще один экзамен. Проходят его только профессионалы.
 Минусом может быть очень жёсткая модерация. Каждая статья проверяется в ручную и очень щепетильно.
 Вот мы назвали самые лучшие биржи статей, на которых можно зарабатывать, не боясь, приличные деньги. Всем удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи