ETXT - как работать и что нужно знать

 Один из самых популярных сайтов для заработка написанием статей за деньги является  eTXT. Как работать на этом ресурсе интересует многих. Ведь именно на этом сайте ежедневно находят работу тысячи молодых и опытных копирайтеров.
 Но для того что бы зарабатывать на etxt ru нужно не только терпение (по настоящему зарабатывают тут копирайтеры проработавши не менее двух месяцев) но и иметь четкий и правильный план развития на этом сайте. Поэтому в этой статье мы рассмотрим один из способов работы, который применяют на этом ресурсе  очень много мастеров слова. Итак, все по – порядку:
 Начнем с того что не нужно делать. После регистрации Вам начнут приходить для исполнения различные заказы. Цена их, как правило, не превышает 5 руб. за 1000 знаков. Не берите их в работу, не тратте время зря. Голову Вам там поморочат сильно, а пользы от этого практически нет никакой. Даже положительный отзыв который Вам оставит не стоит того потраченного времени. Его можно потратить гораздо полезней.
 Теперь поговорим о eTXT, как работать на ней правильно.
 После того как вы зарегистрировались на eTXT и заполнили личные данные приступайте к написанию статей на самостоятельно выбранные темы.
 Темы выбирайте те, которые Вам знакомы. Для девушек это могут быть  одежда, косметика. Для парней рыбалка, машины. Например, как выбрать губную помаду, или блесну для ловли щуки.
 После выбора темы статьи, найдите в Интернете подобную статью (для этого в поисковик впишите что вас интересует, например как выбрать блесну) и  скопируйте себе в текстовой редактор.
 Прочитайте статью целиком и перепишите ее, так как Вы ее запомнили. Если Вам это тяжело, прочитайте один абзац или предложение и перепишите его своими словами.  Потом другой, и так все статью.
 После чего проверьте статью на уникальность через программу антиплагиат eTXT. Как работать на этой программе Вы разберетесь сами, так как она вовсе не сложная. Если статья уникальна выше 95% ее можно выставлять на продажу.
 Заходите в свой акаунт, нажимайте в левом столбе сайта «Добавить статью» и скопируйте статью в указанное место и заполните все остальные ячейки. Разобраться в этом тоже будет просто. Это так же просто как заработок на комментариях.
 Чем больше будет статей на продаже, тем чаще к Вам будут заходить покупатели, а значит, и количество проданных статей тоже будет расти.
 Ну и самое главное – цена. Не спешите с прибылями. Сначала выставляйте статьи по  ценам от 10 – 12 руб. за тысячу. По мере продаж цену обязательно повышайте. Как правило, после каждой 3 – ей проданной статьи цену повышайте на рубель.
 Пользуясь этой простой и нехитрой тактикой Вы сможете уже за месяц заработать себе нужную репутацию и работу с доходом в 200 – 400 дол. в месяц.
 Теперь Вы познакомились с биржей статей eTXT, как работать на ней, и можете смело приступать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи