VIPIP

✅ Заработок: Задания; Письма; Сёрфинг.
✅ Валюта: Американский доллар ($).
✅ Минимум на вывод: 0.1$.
✅ Платежные системы: WebMoney; Payeer; Яндекс.Деньги; На телефон РФ.





ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Если вы ещё не зарегистрированы в системе VipIp.ru или у вас что то не получается то вы
попали по назначению. Этот спонсор значительно отличается от подобных почтовиков, поэтому не всегда у пользователей получается открыть весь его потенциал. Подробная инструкция по заработку в этом спонсоре приведена ниже. Начнём с краткой характеристики проэкта.

Виды заработка в VipIp.ru. В VipIp.ru Вы можете зарабатывать на чтении писем, ручном и автоматическом серфинге, выполнении оплачиваемых заданий, привлечение рефералов, торговле на бирже акций.

Софт в VipIp.ru. Сразу после регистрации вам обязательно нужно будет скачать программу которую предоставляет сайт (VipIpClnt.exe), с ней работа намного удобней и прибыльный, в этом собственно и "фишка" этого почтовика - отличная программа для заработка. В ней вы сможете просматривать сайты в автоматичеком и ручном серфинге и даже выполнять задания. Выполнение заданий полностью автоматизировано и сводится к простым кликам с мгновенной оплатой, однако цена за эти "клики" выше чем за обычный серфинг.

Чтение писем в VipIp.ru. Всё что от вас требуется это заходить в ваш почтовый ящик (который вы указали при регистрации) и просматривать письма которые приходят от VipIp.ru, в каждом письме будет ссылка при переходе по которой по истечении счётчики (как при серфинге) вы получие оплату.

Ручной и автоматический сёрфинг в VipIp.ru. Для просмотра сайтов в серфинге, лучше всего использовать программу которую предоставляет VipIp.ru. В ней и больше сайтов для простомотра и намного удобней их просматривать и ждать. Программа сворачивается в трей и абсолютно не мешает, а при появлении сайтов, даёт сигнал что есть работа (вид сигнала выставляется в настройках) Это очень удобно т.к. вам ненужно проверять наличие работы, программа VipIpClnt сама вам всё сообщает.

Выполнение оплачиваемых заданий в VipIp.ru. Именно здесь этот вид заработка самый приятный и простой. А всё благодаря программе VipIpClnt. Выполнение заданий реализовано в ней очень просто. Главное внимательно прочитать и выполнить то что требуется в задании, при выполнении программа автоматически проверяет правильность ваших действий и если всё верно, то вы моментально получаете оплату.

Привлечение рефералов в VipIp.ru. С каждого привлеченного реферала Вы получаете 10%-15% от заработанной им суммы. Особенность системы VipIp.ru в том что рефпроцент повышается с объемом Вашего заработка. Он зависит от суммы, заработанной Вами в проэкте. Т.е., чем больше работаете Вы сами, тем больше Вы получаете и с рефералов.

Как заработать больше в VipIp.ru. Чтобы зарабатывать хорошие деньги в данном проэкте, вам нужно просто выполнять все задания и просматривать все сайты которые предлагает вам программа. Их не так уж много и они не потребуют от вас много времени (занимайтесь своими делами за компьютером, и периодически когда программа даст сигнал просматривайте сайт либо выполняйте задания). Но главное - не зацикливайтесь на однообразной работе, ведь у неё есть потолок заработка, который упираеться в ваше время, обязательно привлекайте рефералов, именно этот вид заработка, обеспечит вам приятное получение денег - пасивный доход. А заработок на серфинге и заданиях имеет смысл до тех пор пока вы не подымете ваш % с рефералов до максимума. Так же чтобы ускорить процесс заработка (а значит и процесс увеличения % от рефералов) есть функция двойного заработка на неделю, она стоит денег, но она себя вполне окупает при активной работе (чтото вроде премиум аккаунта на неделю)

Популярные статьи